Бак-льдоаккумулятор готов к монтажу

Специалисты нашей компании закончили работы по изготовлению крупного бака-льдоаккумулятора, рассчитанного на накопление 10 тонн льда. Бак предназначен для установки на молочном заводе, где он будет использоваться для охлаждения молока.

Оборудование полностью готово к использованию и ждет монтажа.

Молочные заводы нуждаются в современной и качественной холодильной технике, которая будет обеспечивать нужные температуры для охлаждения и хранения больших объемов молочной продукции.

После дойки молоко необходимо быстро охладить, иначе в нем начинают размножаться бактерии – теплое молоко представляет идеальную питательную среду для микроскопических созданий. Чтобы сохранить свежесть продукта, обеспечить покупателям возможность каждый день покупать в магазине вкусное, полезное молоко, его нужно содержать при определенных температурах.

Льдоаккумуляторы помогают поддерживать нужную температуру. Для этого используется ледяная вода, чья температура близка к температуре замерзания. Льдоаккумуляторы не только эффективны, но и экономны – использование льда помогает сократить затраты на электроэнергию.

Холодильная компания «Осень» всегда готова предложить оборудование собственного изготовления.