Готова и отгружена заказчику новая установка

Очередная установка ледяной воды была отгружена заказчику. Запуск в оборудования эксплуатацию может быть выполнен в кратчайшие сроки. Модульное исполнение позволяет устанавливать технику, не организуя для нее специального помещения, решая вопрос экономии пространства и времени.

В соответствии с желаниями заказчика модуль выполнен в промышленном дизайне, цвет – синий. Оборудовано теплое машинное отделение. Кроме холодильного агрегата, в машинном отделении установлена насосная станция. Для оборудования станции были выбраны насосы фирмы Wilo. Преимуществами этих насосов является высокая энергоэффективность, простота обслуживания, повышенная надежность. Для бесперебойной работы насосам не требуется дополнительное обслуживание. Кроме того, низкий шумовой уровень при работе насосов делает оборудование более комфортным в эксплуатации.

Генератор ледяной воды установки может работать в самых разных климатических зонах, что позволяет использовать его в различных регионах страны. Оборудование полностью автоматизировано. Установка оборудована надежной защитой, которая предусматривает весь спектр возможных неблагоприятных режимов в процессе эксплуатации.