Холодильная установка смонтирована на Иркутском молочном заводе

Специалисты компании «Осень» завершили работы по монтажу холодильной установки на Иркутском молочном заводе. Установка предназначена для обслуживания склада готовой продукции, объем которого составляет 3720 кубических метров. Суточный оборот продукции на складе составляет 200т.

Монтажные работы по установке оборудования были проведены в кратчайшие сроки, чему способствовало модульное исполнение машинного отделения. Модульные системы гораздо проще и удобнее в монтаже, они позволяют также сэкономить полезное пространство при установке оборудования и облегчают выбор места для его монтажа.

Холодильная централь контейнера изготовлена на базе трех компрессоров 6FE-44Y. Сам контейнер выполнен в общей цветовой гамме предприятия.

Молочные заводы – одни из основных потребителей различного холодильного оборудования. Молоко и молочные продукты нуждаются в поддержании постоянной низкой температуры для того, чтобы они сохранялись свежими. Холодильная компания «Осень» производит и устанавливает современное оборудование для охлаждения молочной продукции.