Ищем специалиста на вакансию газоэлектросварщика

Коллектив холодильной компании «Осень» приглашает специалистов на вакансию газоэлектросварщика. Мы ищем профессионала своего дела, который ответственно относится к работе. Область деятельности, в которой придется работать – сварка водяных баков и трубопроводов для производимого нашей компанией оборудования.

Умение соединять железные элементы конструкций так, чтобы они стали одним целым – важное достижение человечества. Специальное оборудование в руках профессионалов справляется с этим на лучшем уровне.

Наша компания предлагает: достойные условия работы и оплата, адекватный коллектив и начальство, обеспеченность работой и возможность профессионального роста, получения интересного опыта.

Газоэлектросварка обеспечивает прочное и быстрое соединение без риска утечки. При производстве холодильного оборудования это очень важно, ведь жидкие теплоносители не должны попадать в окружающую среду – во-первых, они могут нанести ей вред, ведь кроме воды для охлаждения используются и другие, менее безопасные для человека вещества. А во-вторых, утечка ведет к снижению эффективности работы оборудования, перебоям и даже авариям.