Компании «Осень» исполняется 10 лет!

Апрель – важный месяц для нашей компании. Дело в том, что именно весной, в апреле, мы празднуем наш день рождения. А 2018 год и вовсе особенный – у нас первый полноценный юбилей. В апреле 2018 «Осень» празднует свое десятилетие. Целых десять лет упорной работы, множество выполненных проектов, довольных заказчиков, новых знаний и опыта. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

Вот уже десять лет, как компания «Осень» работает над тем, чтобы наши клиенты по всей России могли заказывать и получать качественное, современное, эффективное и производительное, созданное в полном соответствии с их требованиями холодильное оборудование. Множество торговых точек, цехов и других предприятий и организаций пользуются разработанной нами техникой, прибегают к услугам наших специалистов для обслуживания оборудования.

Каждый сотрудник нашей компании – опытный специалист, профессионал своего дела, который серьезно, ответственно и с любовью относится к своей работе. Нам удалось собрать отличную команду, чему мы очень рады.

Десять лет эффективной работы – повод как следует отпраздновать на корпоративе. А затем, будьте уверены, мы с новыми силами приступим к своей работе!