Молочный мини-завод в Уфе снабжен льдоаккумулятором

Специалисты компании «Осень» завершили работы по подготовке и запуску льдоаккумулятора для мини-завода по переработке молока в городе Уфа. Производительность оборудования составляет 5 тонн молока в сутки.

Молочная продукция занимает важное место в питании современного человека. Достаточно посмотреть на полки магазинов, где пакетам с молоком, кефиром и ряженкой, сыру, маслу, творогу и другим видам пищевой продукции, которая изготавливается из молока, отводится немало места на самом виду. Объемы молока, которые сегодня производятся животноводческим сектором, очень велики. Поэтому так важно эффективное решение вопроса охлаждения всего этого молока, чтобы не допустить его скисания.

Льдоаккумуляторы на сегодняшний день представляют собой максимально выгодный и надежный способ охлаждения молока, применяемый в пищевой промышленности. С его помощью можно быстро снижать температуру больших объемов продукции.

Компания «Осень» предлагает своим клиентам высокотехнологичное современное оборудование для охлаждения. Нами наработан большой опыт в сфере сотрудничества с пищевой промышленностью.