Монтаж чиллера для пивоваренного завода

Подошли к концу работы по поставке и монтажу нового крупного объекта. В этот раз наши специалисты занимались монтажом чиллера большой производительности – 1,64 МВт (1640 кВт). Устройство было установлено на пивоваренном заводе, производительность которого составляет 460 тонн в сутки, в городе Абакан.

Абаканское пиво высоко ценится любителями пенного напитка отечественного производства. И неудивительно, это действительно вкусное и качественное пиво. Так получается не из-за каких-то случайностей, а потому что производители заботятся о сырье и технике. Теперь и холодильная компания «Осень» вносит свой вклад в помощь отечественному пивоварению.

Чиллеры – специальные устройства для охлаждения – необходимы для процесса пивоварения. Сделать хорошее пиво – непростая задача. Процесс состоит из нескольких этапов, на некоторых из которых продукт требуется охладить. Если вы варите пиво дома в небольших количествах, сделать это просто. На предприятии требуется быстро снизить температуру больших объемов продукта, иначе вся партия будет испорчена.

Качественная техника от нашей компании – залог функциональности производства и высокого качества готового продукта.