Новое оборудование запущено в Заринске

Новое камерное оборудование, обеспечивающее дополнительные мощности в связи с расширением производства, было смонтировано и запущено в эксплуатацию специалистами компании «Осень» в городе Заринске.

Установка для склада готовой продукции выполнена на базе компрессора Bitzer 6НЕ-35. Компрессора этой немецкой марки уже давно известны по всему миру. Холодильная компания «Осень» использует для производства своего оборудования только самые лучшие комплектующие. И мы, конечно, не могли не обратить внимания на компрессоры фирмы Bitzer. Эти устройства часто применяются нами для производства надежных и эффективных холодильных агрегатов.

Компрессоры Bitzer отличает высокая энергоэффективность, что особенно важно в условиях современного курса всей промышленности на энергосбережение. Прочная конструкция гарантирует высокое качество работы в самых разных условиях эксплуатации.

Наша компания предлагает надежную современную технику для производства искусственного холода. Мы предоставляем гарантию на свою продукцию, выполняем работы по монтажу, запуску и техническому обслуживанию оборудования.