Новый бак-аккумулятор отправлен в Алтайский край

Заказчики из Алтайского края получили изготовленный для них нашими специалистами новый бак-аккумулятор со встроенным машинным отделением.

Использование ледяной воды для охлаждения востребовано во многих областях, в первую очередь в пищевой промышленности. Вода – недорогой, доступный и экологичный вид хладоносителя.

Такие устройства, как баки-льдоаккумуляторы помогают снизить энергозатраты на охлаждение. Они могут генерировать холод в течение продолжительного времени, при этом потребляя не так уж много электричества. Образование льда может происходить по ночам, когда тариф на электрическую энергию ниже, а затем лед надолго сохраняет низкие температуры уже без дополнительных затрат энергии.

Холодильная компания «Осень» предлагает свои услуги по индивидуальной разработке оборудования, вырабатывающего холод, в том числе льдоаккумуляторов. Мы учитываем все потребности вашего производства, решаем поставленные перед нами заказчиком задачи с помощью разработки конкретного проекта, а не массовых решений.

Для изготовления техники применяются детали и узлы производства лучших отечественных и зарубежных брендов.