Оборудование Bitzer подорожает с Нового года

С 1 января 2018 года холодильная компания «Осень» повышает расценки на важные компоненты предлагаемого оборудования. Вырастут в цене комплектующие производства всемирно известного бренда Bitzer. Стоимость комплектующих поднимется на 2,7%. До 1 января приобрести оборудование можно еще по старым ценам.

Bitzer – известная марка компрессоров для холодильного оборудования. Компания «Осень» использует в своей работе только самые лучшие комплектующие. Именно поэтому мы предпочитаем компрессоры Bitzer всем другим аналогам. Это наиболее эффективные, долговечные и надежные устройства, которые обеспечивают высокое качество работающего с их помощью оборудования.

Компания «Осень» следит за тем, чтобы цены на нашу продукцию были максимально доступными для покупателей. Однако время от времени все же приходится повышать стоимость товаров, следом за ростом их цены на рынке. Торопитесь воспользоваться возможностью заказать комплектующие производства Bitzer до того, как их цена увеличится.

Мы всегда готовы предложить качественное современное оборудование для производства промышленного холода. Ждем ваших заявок!