Поздравляем с майскими праздниками!

Месяц май не только самый желанный из весенних месяцев, потому что, несмотря на все еще прохладный воздух и даже возможность снегопадов, представляет собой практически начало нашего недолгого лета. Распускаются листья, вырастает трава, клумбы пестрят цветами и солнце становится теплым, а то и жарким.

Неудивительно и приятно, что именно в этом месяце празднуются такие важные для нашей страны праздники, как День труда и День Победы.

Холодильная компания «Осень» хочет поздравить всех своих клиентов, партнеров и сотрудников с майскими праздниками. 1 мая – День весны и труда, важная дата для всех людей, которые ценят и любят труд, радуются возможности работать на благо своей страны. Созидательный труд возвышает душу, делает ее живой, так же, как весна оживляет и пробуждает природу.

День Победы – один из главных праздников календаря нашей страны. 9 мая 1945 года Великая Отечественная война закончилась победой над нацистской Германией. Это была разрушительная и долгая война, и победа в ней – настоящее торжество до сих пор.

Поздравляем с майскими праздниками, желаем вам теплой и радостной весны!