Поздравляем с Рождеством Христовым!

Православная религия знает много праздников – важных, имеющих для верующих людей большое значение. Но самое, пожалуй, главное место в православном календаре занимает Рождество Христово.

Согласно Новому Завету, этот праздник отмечается в честь рождения Спасителя – Бог нисходит к людям в обличье человека, чтобы явить им свой новый закон и искупить грехи, совершенные человечеством, открыв новую эпоху для нашего мира. Спасаясь от преследований царя Ирода, Богоматерь вместе со своим мужем Иосифом оказываются в пещере, куда пастухи загоняли скот, чтобы укрыть от непогоды. И там Мария рожает Христа, будущего Спасителя.

В нашей стране Рождество Христово отмечается 7 января. В это время заканчивается рождественский пост, наступает время праздника. Семьи собираются вместе за праздничным столом, люди поздравляют друг друга с рождением Младенца.

Компания «Осень» поздравляет всех с наступившим Рождеством! Пускай в вашей душе всегда царит свет и радость, в вашей жизни будет мир, рядом будут самые близкие и любимые люди. Желаем счастья и исполнения самых важных желаний.