С Днем Космонавтики!

Космос завораживает и манит, что неудивительно, поскольку его просторы безграничны и не изведаны, окутаны загадками и тайнами. Их освоение началось с середины прошлого века, когда Юрий Гагарин – советский космонавт первым вышел на земную орбиту и облетел на космическом корабле вокруг Земли. С этого момента началась эпоха активного развития космонавтики во всем мире. В этой отрасли уже сделан целый ряд открытий и новых достижений! В космической промышленности работают люди, которые искренне любят небо и всерьез заинтересованы покорением космоса. Свой профессиональный праздник они ежегодно отмечают 12 апреля – в день первого полета человека в космос, который с тех пор считается Днем Космонавтики и Авиации.

Новосибирская компания «Осень», работающая в сфере промышленного холодоснабжения, от всей души поздравляет сотрудников космической и авиационной отрасли с профессиональным праздником, а также всех граждан РФ с Днем Космонавтики!

Уважаемые сотрудники космонавтики и авиации! Дорогие друзья! Мы вам желаем огромных успехов в вашем нелегком, но таком важном для страны и для всей земной цивилизации труде! Новых важных открытий, вам, и новых достижений! Пусть вам откроет свои тайны неизведанная, а потому завораживающая космическая Вселенная!