Смонтировано оборудование для завода молочной продукции

Холодильное оборудование особенно востребовано в современной молочной промышленности. Сохранить свежесть молока и приготовить из него самые разные продукты, обеспечить температуры, необходимые для хранения готовой продукции – все это делается с помощью специальной техники.

Компания «Осень» занимается изготовлением и реализацией холодильного оборудования. Нашими клиентами очень часто становятся заводы по производству молочной продукции. Вот и сейчас мы выполнили заказ по монтажу техники на молочном заводе, расположенном в селе Краснощеково, Алтайский край. Алтай – место, где пасутся лучшие молочные коровы, здесь выпускаются вкуснейшие сыры.

Наши специалисты выполнили расчеты по установке оборудования, доставили его на завод и смонтировали для дальнейшей работы. Камерное оборудование предназначается для хранения масла и сыра, холодопроизводительность техники составляет 60 кВт.

Мы гордимся сделанной работой и своей причастностью к тому, чтобы в российские магазины попадали самые вкусные и свежие сыры и масло, произведенные на Алтае с помощью нашей техники.