Смонтированы новые установки для молочной базы

Монтаж двух новых установок выполнен специалистами холодильной компании «Осень» на молочной базе сибирского региона. Установки предназначены для работы с камерами заморозки творога.

Оборудование работает на базе компрессоров Bitzer 4G-20.2.Y. Компрессоры этой марки давно известны на рынке технического оборудования. Производитель выпускает действительно качественные и эффективные функциональные агрегаты. Именно поэтому мы используем для своих холодильных устройств компрессоры производства этого бренда. Они позволяют обеспечить максимальную эффективность готового оборудования, высокое качество его работы и длительный срок эксплуатации.

Молочное производство особенно нуждается в холодильных агрегатах различной мощности и целевой направленности. Молоко и продукты, которые из него изготавливаются, занимают важное место в списке продуктов питания, которые нужны современным людям, как детям, как и взрослым. Из творога мы получаем множество полезных для организма веществ, в первую очередь – кальций. Компания «Осень» всегда готова помочь производителям продуктов питания, приняв и выполнив заказ на холодильное оборудование.