В Алтайском крае запущен новый льдоаккумулятор

Льдоаккумулятор для молокоприемного пункта был запущен в эксплуатацию силами наших специалистов на объекте, расположенном в Шипуновском района Алтайского края. Мощность оборудования позволяет охлаждать за сутки до 16 тонн молока. Количество льда, намораживаемого в процессе работы льдоаккумулятора, составляет 2170 кг. В любое время года установка работает в автоматическом режиме. Кроме того, оборудование оснащено системой зимнего регулирования, позволяющей в полной мере управлять работой агрегата в зимний период.

На льдоаккумуляторе установлен компрессор модели Bitzer 4PES-15Y. Это надежный компрессор производства одного из ведущих в данной отрасли брендов. Использование лучших комплектующих для оборудования, которое мы производим и монтируем – залог того, что клиент будет доволен качеством работы холодильного агрегата, его длительностью и мощностью.

Работа была завершена с соблюдением сроков по договору. Готовый льдоагрегат будет качественно охлаждать поступающее в пункт приема молоко, обеспечивая свежесть продукта.