Весной все растет: увеличились сроки выполнения заказов

Приближается летний сезон, когда надежная работа оборудования особенно актуальна. Количество заказов, сыплющихся от клиентов нашей компании, заметно возросло. Мы рады такому количеству доверяющих нам клиентов, которые выбирают именно наши услуги. И никогда не отказываемся от любимой работы.

Однако для того, чтобы максимально качественно подходить к выполнению каждого заказа, требуется время. Увы, машины времени у нас нет, хотя иногда очень хочется. Поэтому приходится выходить из ситуации другими способами.

Увеличение количества заказов привело к тому, что мы решили увеличить наш рабочий день на один час (вслед за растущим световым днем, мы теперь работаем дольше, как и пробуждающаяся природа). Однако сроки производства тоже растут.

Поэтому мы просим всех наших партнеров учитывать, что сроки производства сейчас более длительные! Причина не в нашей лени или невнимательности к вашим нуждам. Причина в большом количестве заказов, и в том, что каждый заказ мы хотим выполнять, как обычно, на максимальном уровне эффективности и качества.

Поэтому мы просим заранее учитывать эти обстоятельства. Примите во внимание, что сроки производства выросли, и заранее закладывайте это в свои расчеты, обращаясь с заказом в нашу компанию.