Внимание: изменения в графике работы офиса и склада!

Приближаются праздники, а это значит, что в график работы компании вносятся определенные изменения. Уважаемые клиенты, мы информируем вас о том, что в среду 27 декабря 2017 года график работы офиса и склада будет изменен в связи с проведением корпоративного мероприятия. В связи с этим просим вас заблаговременно получить и доставить оформленные заказы.

Надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к ситуации, и в суете предновогодних дней, будучи предупрежденными, успеете выполнить все запланированное своевременно. Компания «Осень» всегда рада работать с вами.

В преддверии новогодних праздников желаем вам, чтобы конец года оказался не только самым наполненным хлопотами временем года, но и самым продуктивным. Пусть все ваши планы будут выполнены, все итоги – подведены, выводы сделаны, проекты завершены. Давайте вступать в следующий год готовыми к новым делам и свершениям.

Компания «Осень» всегда рада вашим заказам. Мы изготовим для вас холодильное оборудование с полным учетом требований и особенностей вашего производства, выполним нужные расчеты, проведем работы по установке, запуску, техническому сервису и ремонту.