Выполнен ремонт низкотемпературного шкафа

Сотрудники холодильной компании «Осень» выполнили работы по ремонту низкотемпературного шкафа Thermo HFU486. Эта каскадная холодильная установка используется при научных исследованиях. Внутри шкафа может поддерживаться температура до -86 градусов Цельсия.

Оборудование используется для различных научных исследований. Оснащенный мощными системами охлаждения, низкотемпературный шкаф обеспечивает нужный уровень низких температур для выполнения различных задач, таких как определение в ходе эксперимента характеристики объекта, находящегося под воздействием различных факторов – в данном случае низкой температуры.

Низкотемпературный шкаф был отремонтирован и снова пригоден для запуска в эксплуатацию и последующей бесперебойной работы. Все меры по приведению оборудования в порядок были выполнены в срок и в полном соответствии к требованиям, которые предъявляются к сервисным и ремонтным работам с охлаждающими системами.

Компания «Осень» это команда профессиональных специалистов. Мы знаем о холоде и машинах, которые его производят, все, что только можно. Наша репутация и профессиональные навыки – гарантия успешно выполненной работы.