Выполнен ремонтный проект

Специалисты компании «Осень» выполнили ремонт трех низкотемпературных шкафов Herafreez, предназначенных для научных исследований.

Верхняя ступень каскада заправлена R507А, на нижнем каскаде произведена замена хладагента с R170 на R508. Шкафы обеспечивают поддержание температурного режима на уровне -70 С.

Ремонт холодильного оборудования – одна из сфер деятельности, в которой работает наша компания. Вовремя выполненный квалифицированный ремонт решает сразу несколько задач: исправляет проблему, не позволявшую эксплуатировать оборудование, и продлевает срок работы техники. Без ремонта оборудование может окончательно выйти из строя, такой же результат стоит ожидать, если ремонт был выполнен некачественно.

Поэтому доверять ремонт сложной техники, такой как холодильные агрегаты, можно только профессионалам. Сотрудники компании «Осень» - опытные специалисты, вооруженные всеми необходимыми навыками и ресурсами для выполнения ремонтных работ.

Мы всегда готовы взять заказ любой сложности на ремонт различного холодильного оборудования. Ждем ваши заказы и вопросы по указанным на сайте контактам.