Выполнены работы по техническому обслуживанию и настройке кондиционеров

Настройка двух крышных кондиционеров Wesper произведена специалистами компании «Осень» в рамках работ по техническому обслуживанию оборудования. Была выявлена неисправность в модели VLN на базе четырех спиральных компрессоров. В блоке управления Carel PCO1 выполнена настройка рабочих параметров. В модели Airwell AQH произведена заправка хладагентом R410, выполнена настройка приборов защиты.

Кондиционирование воздуха играет большую роль в обеспечении комфортных и безопасных для человека условий внутри помещений – как жилых, так и офисных или производственных. Высокая температура внутри помещений свойственна не только летним месяцам. В холодное время года сильно нагревающиеся батареи отопления, которые не всегда можно отрегулировать, также могут сделать пребывание в помещении некомфортным, а проветривание методом открытого окна ведет к простудам. В производственных помещениях причиной высокой температуры воздуха становится работа оборудования.

Современное оборудование для кондиционирования позволяет справиться с этой проблемой. Наши специалисты всегда готовы взять на себя заботу о технической исправности оборудования.