ГЛВ в Новосибирске

Производство пищевых продуктов – сложный процесс, на многих этапах которого очень важно иметь возможность управлять температурным режимом.

Хранение продуктов, выполнение различных технологических процессов должно проходить при низких температурах. Важно найти решение, которое было бы и эффективным, и выгодным.

Лучший хладоноситель для пищевого производства – ледяная вода. Она обрадает следующими преимуществами:

  • Хорошо выполняет свою функцию, обеспечивая быстрое охлаждение;
  • Доступна, стоит недорого;
  • Самое главное – экологична и безопасна для здоровья человека.

Если вас интересуют ГЛВ в Новосибирске, рекомендуем обратить внимание на предложение холодильной компании «Осень». Мы проектируем и изготавливаем холодильное оборудование по индивидуальным заказам – в том числе и генераторы ледяной воды.

Выгода от использования в Новосибирске ГЛВ не ограничивается низкими ценами на холодную воду. Есть и еще один плюс этого оборудования. Использование ледяной воды помогает снижать затраты электроэнергии в нужные моменты времени. При этом обеспечивается необходимый температурный режим.

Где используются ГЛВ в Новосибирске? Чаще всего это:

  • Производство напитков: пива, соков и так далее;
  • Молочное производство.

При работе с молоком генераторы ледяной воды особенно эффективны. Здесь важную роль играет скорость охлаждения больших объемов продукта – ледяная вода хорошо отводит тепло, поддерживая температуру молока на требуемом уровне.

Компания «Осень» оснастила ГЛВ многие молочные заводы по всей стране. Мы изготавливаем установки разной мощности. Вы можете быть уверены в качестве оборудования – мы используем для своих генераторов компрессоры и другие детали от известных мировых брендов, гарантирующих надежную работу техники.