Производство холодильных агрегатов по индивидуальным проектам

Промышленное холодильное оборудование востребовано в разных отраслях. Его используют в производственных цехах предприятий пищевой, фармацевтической и химической промышленности, где требуется поддержание определенной температуры сырья и готовой продукции, а также в магазинах и других торговых точках, аптеках, медицинских лабораториях, заведениях общественного питания и т.д. Современное производство холодильных агрегатов направлено на удовлетворение основных запросов рынка – предоставление потребителям одновременно мощного и энергоэкономного холодильного оборудования промышленного типа, обеспечивающего сохранение первоначального вида и качества товара, экономящего средства на содержание складов, торговых точек, производственных участков.

Производство промышленных холодильных агрегатов начинается с проектирования. На этом этапе устанавливается тип будущей холодильной камеры:

  • заготовительная;
  • кладская;
  • производственная;
  • торговая.

Дополнительно определяются ее физические параметры и технические характеристики, а именно – внешние габариты, внутренний объем, режим работы (охлаждение, заморозка, проветривание и т.д.).

Производством холодильных агрегатов по индивидуальным проектам по новейшим технологиям с учетом последних разработок в этой области занимается новосибирская компания «Осень», много лет работающая в этой сфере, тесно сотрудничающая с торговыми и производственными предприятиями Новосибирска и других регионов.