Сборка холодильных агрегатов под заказ

Современное производство холодильного оборудования обеспечивает потребности как бытовые, так и промышленные. Сфера производства продуктов питания, а также такая область, как предприятия общественного питания, не могут обходиться без самых разных холодильных агрегатов.

Многие продукты необходимо хранить при низких температурах. Это мясо, рыба, овощи, ягоды и грибы, молочные продукты. Кроме того, холодильные агрегаты используются при производстве и хранении полуфабрикатов и готовых блюд.

Холодильная компания «Осень» предлагает свои услуги организациям, которые интересует сборках холодильных агрегатов на заказ. У нас вы можете получить именно ту технику, которая нужна для обеспечения бесперебойной и эффективной работы предприятия.

Наши преимущества:

  • Быстрая, качественная и профессиональная работа;
  • Использование комплектующих от известных и проверенных фирм;
  • Услуги по монтажу, запуску и последующему техническому обслуживанию оборудования.

Где осуществляются сборочные работы? В зависимости от ряда факторов, можно выполнять сборку на территории заказчика, либо же мы можем собрать оборудование в наших помещениях и доставить его на место установки уже готовым.

Сборка требует большого внимания, специальных навыков и опыта. Это не просто соединение деталей по инструкции, но сложная, ответственная работа. Правильное решение всех задач в процессе сборки обеспечивает долгую бесперебойную работу готового оборудования.

Компания «Осень» принимает заказы на изготовление и сборку техники. Ваше оборудование будет готово точно в срок и в полном соответствии с проектом.

Узнать подробнее о нашей деятельности можно на сайте. Здесь же вы найдете контакты для связи. Пишите нам, звоните – и мы всегда с радостью поможем!