Бак-аккумулятор отправился в Казахстан

Новый бак-аккумулятор производства компании «Осень» отправился к заказчикам в Казахстан, где он теперь будет выполнять свое техническое предназначение.

Такое устройство, как бак-аккумулятор, имеет большое значение для работы всей отопительной системы. Он выполняет функцию накопителя тепловой энергии. Металлическая емкость для теплоносителя, которая и носит название бака-аккумулятора, накапливает в себе тепловую энергию, которая затем расходуется на отопление, а не теряется без пользы. Это позволяет экономнее расходовать топливо, дает возможность сохранить тепло на более длительный промежуток времени, увеличивая промежутки между загрузками топлива в котел.

Аккумуляторный бак решает проблему сбережения тепловой энергии, повышает уровень эффективности всей отопительной системы, снижает затраты на ее эксплуатацию. Это удобное и простое решение. Компания «Осень» производит баки-аккумуляторы под заказ. Мы предлагаем разработку индивидуального проекта бака с учетом всех пожеланий заказчика, быстрое и качественное выполнение работы.