День рождения компании ! 8 лет с вами и для вас

Холодильная компания «Осень» работает на благо своих клиентов вот уже восемь лет – 3 декабря мы отмечаем свой день рождения. Начав свою работу в далеком 2007 году, мы с тех пор шли только вперед, и все эти годы с нами были наши клиенты, за что мы хотим сказать вам всем огромное спасибо, потому что без клиентов даже самая огромная компания никогда не станет успешной. А если вы с нами – это значит, что вы нам доверяете. А значит, мы работаем не зря.

«Осень» - компания некрупная, но мы с самого начала своей работы знали, что главное – это эффективность в работе, возможность удовлетворить все запросы клиентов, а не внешний размах и эффектность. Широкий набор услуг, большой ассортимент действительно нужного и по-настоящему качественного оборудования, собственное производство – мы сделали ставку на эти моменты, как основные направления своей работы, и пока что все говорит за то, что это было правильное решение.

Оценивая то, чего мы смогли добиться за прошедшие восемь лет, можно сказать, что мы сформировали также профессиональную рабочую команду, которая всегда готова справиться с самой сложной задачей.

На 3 и 4 декабря мы берем выходной – уезжаем в Шерегеш праздновать этот значимый день. А по возращении снова приступаем к работе.