Холодильные установки отправлены в Алтайский край

Новые холодильные установки для сырзавода изготовлены и отгружены. Они отправились в Алтайский край, где будут выполнять свою работу на заводе по производству сыров.

Современное холодильное оборудование играет очень важную роль в обеспечении россиян вкусными свежими и полезными для здоровья молочными продуктами. Чтобы получить хороший сыр, нужно очень постараться. Для его производства требуются большие объемы молока, которое должно сквашиваться при строго соблюдаемом температурном режиме.

Затем в процессе изготовления сырной массы ее температуру также нужно менять в четком соответствии с требованиями технологии. Чтобы получить хороший сыр, нужно дать ему вызреть – дозревает сыр в темных прохладных камерах, температура и влажность в которых строго регулируются.

Компания «Осень» производит холодильное оборудование на заказ. Мы снабжаем необходимой техникой молочные и маслосырные производства по всей России. Оборудование изготавливается по индивидуальному проекту.

Благодаря мастерству сыроделов и оборудованию, созданному опытными специалистами, у наших клиентов получится отличный сыр.