Изготовлены и отгружены два льдоаккумулятора стандартного исполнения

Два льдоаккумулятора стандартного исполнения с нержавеющими секциями накопления льда изготовлены и отгружены нашей компанией для молочного производства в Новосибирске. Мощность завода на первую очередь составляет 25 тонн молочной продукции за сутки.

Льдоаккумуляторы – важное оборудование для молочной промышленности. Использование ледяной воды в качестве хладоносителя позволяет обеспечить поддержание температуры больших объемов молока, снизить затраты электроэнергии и уменьшить нагрузку на основное оборудование.

Новые льдоаккумуляторы оборудованы двумя компрессорами марки FrascoldS20-56Y. Насосная станция выполнена на базе насосов WiloIL40/160. При зарядке количество льда составляет 5580 килограмм.

Оборудование полностью закончено, проверено на эффективность и готовность к эксплуатации, и обеспечивает необходимый уровень производительности.

Холодильная компания «Осень» изготавливает надежные льдоаккумуляторы по индивидуальным заказам. Мы используем для своего оборудования детали и узлы известных производителей, завоевавших репутацию лучших на мировом рынке. Техника для молочных производств, изготовленная нашей компанией, успешно эксплуатируется уже на многих заводах России.