Камера для охлаждения мяса установлена и запущена в Кемеровской области

Очередной проект, выполняемый нашей компанией, был успешно завершен. Мы выполнили поставку и запуск в эксплуатацию камеры для охлаждения мяса на убойном пункте в колонии-поселении, расположенной в Кемеровской области.

Мощность цеха, оборудование для которого было установлено – десять голов КРС за одну смену. Температурный режим в холодильной камере быстрого охлаждения составляет -3 градуса Цельсия.

Сам холодильный агрегат расположен на улице.

Для того чтобы предотвратить холодный запуск и загустевание масла, предусмотрена система зимнего обогрева компрессора, с предотвращением несанкционированного пуска.

Компрессор Danfoss Maneurop обеспечивает надежную и бесперебойную работу оборудования, благодаря используемым выпустившей его фирмой современным технологиям производства оборудования, в том числе позволяющим увеличить его энергоэффективность.

Охлаждение мяса позволит долго содержать его свежим, пригодным для употребления в пищу людьми, обеспечить выполнение всех требований к пище, которые предъявляются в подобного рода учреждениях, повысить качество питания.