Компания «Осень» прошла все проверки на квалификацию

В нашей компании работают специалисты должной квалификации – компания «Осень» прошла плановую проверку для членов Союза «ИСЗС-Монтаж», проведенную в 2016 году.

В ходе проверки требовалось предъявить и подтвердить такие сведения, как численность и квалификация руководителей и специалистов, их стаж. Были проверены все необходимые данные о сотрудника, которые занимаются обеспечением безопасности осуществления работ, указанных в списке в свидетельстве о допуске к работам.

Также проверке подверглись сведения о наличии в распоряжении сотрудников нашей компании всего необходимого оборудования, инвентаря и механизмов, которые используются для проведения работ по нашему профилю.

Согласно действующему законодательству, компания, занимающаяся выполнением работ по монтажу холодильного оборудования и пуско-наладочных работ должна располагать Свидетельством о допуске СРО. Это позволяет контролировать качество услуг компании, обеспечивает клиентам подтверждение того, что они имеют дело со специалистами нужной квалификации.