Мини-бак модульного типа

Выполнены работы по изготовлению интересной конструкции мини-бака – оборудование модульного типа будет использоваться на мини-заводе. Он рассчитан на 500 литров в сутки, так что этот весьма эффективное устройство для небольшого завода.

К плюсам модульного бака можно отнести его практичность, мобильность конструкции за счет модульного устройства, возможность экономить пространство без сокращения эффективности работы оборудования.

Холодильная компания «Осень» использует для производства своего оборудования только качественные материалы, а также узлы производства известных брендов. Мы применяем технику, которую выпускают передовые лидеры в этой области. Так мы добиваемся того, чтобы выпускаемое нами оборудование было максимально эффективным, качественным, удобным и простым в использовании, долговечным.

Оборудование изготавливается по индивидуальным проектам, с учетом требований заказчика. Так что оно полностью соответствует потребностям вашего производства.

Также наша компания предлагает услуги высококвалифицированных специалистов по монтажу изготовленной нами техники и ее последующему обслуживанию.