Новое камерное оборудование для сливочного масла

Сливочное масло – продукт, требующий строго соблюдения требований к каждому этапу производства. Чтобы правильно его заморозить и сохранить до момента поступления в магазины, к потребителю, нужно использовать специализированное оборудование.

Именно такую технику изготавливает холодильная компания «Осень». Мы изготовили камерное оборудование, предназначенное для заморозки сливочного масла и его последующего хранения.

Температурный режим, который поддерживается в камерах, составляет -22 градуса Цельсия. Техника может обрабатывать поступления до 10 тонн в сутки. Централь изготовлена на базе двух компрессоров итальянского производства бренда Frascold . Установлены воздухоохладители также итальянского бренда Lu-ve.

Новое оборудование полностью соответствует всем требованиям к технике, использующейся для работы со сливочным маслом. Точность соблюдения настроек температурного режима очень важна, поэтому мы тщательно налаживаем работу всех систем.

Обратившись к услугам нашей компании, вы всегда можете заказать оборудование для своего предприятия. Мы разработаем индивидуальный проект и изготовим технику, полностью соответствующую вашим запросам.