Новый бак-аккумулятор для льда готов

Мы изготовили крупный бак-аккумулятор для заказчика – холодильной компании. Емкость бака изготовлена из нержавеющей стали, ее размеры составляют 10500х2200х2400мм. Бак рассчитан на накопление 16500кг льда.

Бак будет установлен на молочном заводе, находящемся в Новосибирской области.

Льдоаккумуляторы – оборудование, которое помогает решать очень важную для молочного производства задачу. Это – охлаждение больших объемов молока и последующее поддержание нужных для их хранения температур.

Охлажденное молоко дольше хранится, в нем не развиваются микроорганизмы, которые проводят к порче или скисанию продукта. Так что производитель успевает собрать молоко, отвезти его на завод, переработать и отправить в магазины, чтобы покупатели всегда имели выбор свежего и вкусного, полностью сохранившего все свои качества продукта.

Использование льдоаккумуляторов – это эффективное и экономное решение. Ледяная вода выступает в качестве теплоносителя, она экологична, доступна и недорого стоит. Использовать баки для длительного охлаждения очень удобно, они помогают снижать пиковые нагрузки на все оборудование.

Бак для аккумулирования льда производства компании «Осень» будет работать качественно и долго, полностью выполняя свою задачу.