Новый бак-аккумулятор запущен в эксплуатацию

Специалисты компании «Осень» закончили работы над новым баком-аккумулятором. Устройство запущено в эксплуатацию. Установлен бак в поселке Елунино Алтайского края.

Бак-аккумулятор это емкость, которая предназначена для накопления воды – холодной или горячей. Во многих системах ее используют в качестве накопителя избыточного тепла или холода, которые затем можно использовать с разными целями. Это помогает экономить на электроэнергии и снижать расход ресурса остального оборудования.

Бак может иметь различную конструкцию. Его, как правило, изготавливают из прочного металла и теплоизоляционных материалов.

Холодильная компания «Осень» принимает заказы на изготовление, монтаж и запуск в эксплуатацию баков-аккумуляторов и другого оборудования. Мы работаем над тем, чтобы по всей Сибири и в других областях нашей страны предприятиям было доступно качественное и демократичное по цене оборудование.

Компания занимается производством техники по индивидуальным проектам, с учетом потребностей каждого конкретного производства. Мы используем узлы и агрегаты производства самых известных и надежных мировых брендов.