«Осень» работает этой весной в прежнем режиме – ждем заказов!

Холодильная компания «Осень» спешит сообщить своим клиентам, что, несмотря на преподнесенные человечеству в конце этой зимы и начале весны не самые приятные сюрпризов в виде пандемии нового вируса и проблем с экономикой, мы не сдаем позиции и продолжаем работать.

Известно, что самые большие потрясения можно пережить, если, во-первых, помнить, все проходит, а во-вторых, продолжать увлеченно заниматься любимым делом. Чем лучше мы все вместе будем работать, тем быстрее и с меньшими последствиями пройдут всевозможные кризисы и мир снова вернется к равновесию.

Поэтому сообщаем, что у нас все хорошо, мы все живы, все здоровы и полны оптимизма. К чему призываем и вас – следите за собой, соблюдайте рекомендации ВОЗ, внимательно относитесь к своему здоровью, а главное, поменьше нервничайте и переживайте.

А мы уже готовы принимать ваши заявки на работы. Наступила весна, пора консервировать работавшее зимой оборудование, расчехлять то, что убирали на зиму. Пора посмотреть, не нужно ли на вашем предприятии что-нибудь модернизировать или заказать новую технику.

Звоните нам, мы бодры и готовы к работе!