«Осени» исполнилось 11 лет!

Компания «Осень» отпраздновала в этом декабре свой день рождения. 3 декабря 2018 года нам исполнилось 11 лет! Хотим сказать, что эти годы пролетели словно бы незаметно, в усердном труде. Ведь, когда занимаешься любимым делом и работаешь с отличными людьми, время проходит быстро.

Мы хотим поблагодарить за поддержку и понимание всех наших партнеров и поставщиков. Достичь тех результатов, которые наша фирма демонстрирует сегодня, мы смогли не в последнюю очередь благодаря вам.

Одиннадцать лет назад мы начали свою деятельность на рынке холодильного оборудования. Кажется, что это было совсем недавно, а ведь сейчас мы приобрели известность и хорошую репутацию в этой сфере деятельности, нам поступают заказы со всей России. Техника нашего производства установлена на молочных заводах и пивоварнях, магазинах и складах. Заказы поступают отовсюду. Наши клиенты рекомендуют нас своим знакомым и коллегам.

Конечно, мы не планируем возлежать на лаврах. Перед нами открываются новые дороги и возможности. Впереди еще много достижений, ради которых придется как следует поработать. Мы любим свою работу, ценим и уважаем своих клиентов и готовы продолжать двигаться дальше.