Открыта вакансия газоэлектросварщика

Холодильная компания «Осень» открывает новую вакансию. Мы приглашаем в свой коллектив специалиста на должность газоэлектросварщика. У нас вы найдете широкое поле для своей профессиональной самореализации, дружный коллектив профессионалов и стабильную заработную плату. Мы ценим наших сотрудников и уважаем их труд.

Холодильное оборудование – техника, которая востребована сегодня в очень многих областях человеческой деятельности. Нужно ли удивляться, что без заказов наша компания не остается? Появляются новые торговые точки и предприятия общественного питания, которые нуждаются в установке различных холодильных агрегатов. Уже существующие предприятия расширяются или меняют оборудование на новое. К тому же, как любая техника, холодильное оборудование нуждается в техническом обслуживании и услугах по ремонту.

Наша компания уже далеко не первый год работает в сфере производства и торговли холодильным оборудованием. Своим стабильным положением на рынке мы обязаны хорошему имиджу компании. Мы всегда рады новым специалистам, которые поддержат наш коллектив и будут вкладываться в работу, чтобы обеспечить клиентам отличный результат!