Отремонтирован кельвинатор для Академии Наук

Специалисты холодильной компании «Осень» провели ремонтные работы кельвинатора Sanyo для Академии Наук. Ремонт успешно завершен, оборудование полностью готово к работе.

Низкотемпературный шкаф для работы в лаборатории рассчитан на температурный режим -72 градуса. Такие низкие температуры очень важны для выполнения различных научных исследований.

Если обычное среднетемпературное оборудование используется в промышленности, как правило, для организации хранения продуктов питания и некоторых других товаров, то низкотемпературная техника применяется там, где требуется хранить различные препараты и другие вещества при низких температурах, воссоздавать нужные температуры для проверки материалов и так далее.

Японский бренд Sanyo производит холодильное и морозильное оборудование, известное по всему миру своей надежностью, точностью настроек, удобством эксплуатации. Широкий диапазон температур, экономичное энергопотребление, безопасность, устойчивость к температурным воздействиям, вместительность – все это про Sanyo.

Наши специалисты работают с техникой самых разных брендов, выполняя работы по монтажу, настройке, техническому обслуживанию и ремонту.