Первый день осени – День знаний

Первое сентября – день одновременно радостный и немного грустный.

Грустный – потому что закончилось короткое сибирское лето, теперь дни будут становиться все короче, дожди будут идти чаще, а в одно прекрасное утро лужи подернутся ледком и пойдет снег.

Радостный – потому что начинается новый учебный год. Отдохнув за лето и даже немного устав от жарких дней, дети снова возвращаются в классы, за парты. Пора снова начинать учиться.

День знаний – дата начала нового цикла жизни для детей, их родителей и учителей. А некоторые дети первый раз идут в школу, и для них все абсолютно новое, неизведанное, немного пугающее, но очень манящее. Торжественные линейки, которые проходят во всех школах, сопровождаются слезами и смехом, дети входят в классы, о которых уже успели забыть, вдыхают школьный воздух, наполненный знаниями и воспоминаниями.

Компания «Осень» поздравляет с этой важной и торжественной датой всех, кто имеет отношение к Дню знаний. Мы желаем вам интересного, познавательного учебного года. Пусть он пройдет в атмосфере открытий, дружбы, интересных мероприятий.