Поздравляем с Днем космонавтики!

Стремление познать неизведанное и разгадать все загадки Вселенной – одно из самых благородных свойств человеческого разума.

С глубокой древности люди мечтали о звездах. Они придумывали самые разные объяснения того, что это за странные манящие огоньки мерцают так высоко вверху на ночном небе. Но только совсем недавно по историческим меркам ученые выяснили, что же на самом деле представляют собой звезды. И желание однажды попасть к ним стало еще более сильным.

Пока что человечество делает только первые шаги в этом направлении. Но нет сомнений, что однажды мы сможем добраться до самых далеких миров Вселенной.

Каждый год,12 апреля, во всем мире отмечается праздник – День космонавтики. Дата выбрана не наобум – именно 12 апреля 1961 года случилось то, что доказало –нет пределов и границ для достижений, на которые способны люди.

В этот день советский космонавт Юрий Гагарин совершил первый пилотируемый космический полет вокруг Земли. За этим полетом следили люди всех стран, затаив дыхание, переживая ощущение первого шага человечества к звездам.

Компания «Осень» поздравляет всех с праздником и желает исполнения любых мечтаний!