Поздравляем с Днем России!

Каждый год в нашей стране празднуется радостный праздник – и радуемся мы ему не потому, что это выходной, хотя, конечно, дополнительный летний выходной, да еще по важной причине, это всегда здорово. Мы говорим о дне, который в каком-то смысле можно считать днем рождения нашего государства.

Конечно, никто никогда не сможет узнать, какой день действительно можно назвать днем рождения России. У государств тут не как у людей, они рождаются очень медленно, это процесс на годы, не на дни. Но когда в 1990 году была подписана Декларация о государственном суверенитете нашей страны, это во многом определило развитие Российской Федерации, то, какой она является сегодня.

Поэтому 12 июня, День России, это в некотором роде день рождения государства. А дни рождения нужно праздновать. В этот день каждый россиянин может вспомнить, что он живет в прекрасной современной стране, стране, которая с уверенностью смотрит в будущее. Мы все – очень разные, и при этом мы все – единый народ, люди, которые любят свою страну.

Компания «Осень» поздравляет всех с Днем России! Желаем мира и процветания всей нашей стране и каждому человеку в ней.