Поздравляем с Днем Влюбленных!

Праздник в честь всех, кто любит и любим, отмечается в Европе, а теперь и в нашей стране, 14 февраля. Этот последних зимний месяц кажется холодным и темным, но весна уже заявляет свои права, начинает пригревать солнце, в более теплых регионах можно увидеть траву и даже подснежники. Так что когда еще, как не в феврале, признаваться друг другу в любви и обмениваться «валентинками»?

Традиции Дня святого Валентина гласят, что этот день отлично подходит для того, чтобы раскрыть другому человеку свои чувства. Делается это с помощью открыток-валентинок, которые можно не подписывать, если вы хотите сохранить анонимность.

Кстати, сегодня 14 февраля нередко отмечают уже не только как день романтической влюбленности, но как праздник любви вообще. Так что валентинки можно писать друзьям, родственникам и даже домашним животным – лишь бы вам и им было приятно и весело.

Любовь – удивительное чувство, которое согревает душу даже в самые холодные и темные дни. Так что, несмотря на снегопады, мы поздравляем вас с грядущей весной, с праздником святого Валентина. Желаем вам любить и получать любовь в ответ! Пусть ее свет всегда будет с вами.