Поздравляем с Днем защиты детей

Вот уже несколько десятков лет в первый день июня отмечается очень важная дата. Это одновременно и праздник, и напоминание о серьезных и требующих большого внимания современных людей вещах. Речь идет о Дне защиты детей. Этот день празднуется в шестидесяти странах, включая и Россию.

День защиты детей – праздник, который призван напоминать нам о том, насколько важно для нашего мира детство, и насколько оно беззащитно. По всему миру взрослые должны защищать детей. Очень важно, чтобы каждый ребенок получил права на семью, любовь, защиту от всех видов насилия, на медицинскую помощь, на учебу. Право на собственное детство.

В этот день по всей России проходит множество мероприятий, активизируются благотворительные организации и организации, занимающиеся социальными вопросами. Для того, чтобы на нашей планете каждый день звучал чистый детский смех, чтобы дети росли счастливыми, необходимо, чтобы мы защищали их и умели порадоваться детскому счастью.

Компания «Осень» поздравляет с 1 июня всех детей и желает мира, счастья, лучшего будущего и надежных любящих взрослых рядом.