Поздравляем со светлым праздником Рождества Христова

Зима – время удивительных чудес и самых любимых праздников. И если шумный Новый год привлекает всеобщее внимание, то Рождество – праздник семейный и тихий, на его фоне, казалось бы, должно теряться. Но не теряется – в нашей стране любят Рождество. Отмечается этот праздник в России по старому календарю, поэтому приходится на 7 января.

Рождество – праздник, который одинаково радует и верующих людей – родился Спаситель, произошло важное для христианского мира событие! И людей, от веры далеких или не задумывающихся – атмосфера тихого чуда захватывает, старая история, произошедшая две тысячи лет назад в далекой стране, завораживает, и блестящая в небе звезда равно возвещает о чудесах всем, кто устремляет на нее свой взор.

Праздник Рождества – время тишины и спокойной радости, время собраться за праздничным столом вместе со своей семьей. Это время вспоминать старые добрые традиции и радоваться простым вещам.

Поздравляем вас с наступлением этого чудесного праздника! Желаем, чтобы мир и покой всегда царили в вашей жизни, чтобы у вас всегда был теплый и уютный дом, а в душе горела яркая и чистая звезда надежды и веры.