Работы по монтажу чиллера для пивоварни проведены в Хакасии

Чиллер для обеспечения процесса пивоварения закончили монтировать специалисты компании «Осень» для наших клиентов в Хакасии. Оборудование имеет производительность 180 тонн в месяц.

Использование чиллеров для промышленного пивоварения обеспечивает полное соблюдение требований к технологическому процессу производства этого напитка. Чтобы получить вкусное свежее пиво, необходимо строго соблюдать режимы нагрева и охлаждения, причем температурный режим должен меняться равномерно, для всего объема жидкости.

Добиться этого можно благодаря специальным чиллерам. Мы принимаем заказы на изготовление оборудования, которое соответствует потребностям вашего производства, и его установку, монтаж, техническое обслуживание.

Для сборки техники мы используем узлы и детали от проверенных брендов. Для данного чиллера были использование пластинчатый испаритель марки Danfoss, компрессор производства компании Frascold, а чтобы обеспечить максимальную эффективность, применены электронное ТРВ и частотный преобразователь. Насосная станция для чиллера изготовлена на базе насоса бренда Wilo.