Работы по проектированию, изготовлению и монтажу трех камер для хранения мороженого

Работы по проектированию, изготовлению и монтажу трех камер для хранения мороженого в Новосибирской области были выполнены нашими специалистами. Общий объем камер составляет 2940 кубических метров, температурный режим, на поддержание которого рассчитано оборудование – минус двадцать четыре градуса Цельсия.

Для создания камер мы выбрали надежные, зарекомендовавшие себя безупречной и эффективной работой поршневые компрессоры марки Bitzer, воздухоохладители с увеличенным шагом ламелей LuVe и воздушные конденсаторы SEST LuVe.

Хранение пищевых продуктов, особенно таких чувствительных к температурному режиму, как мороженое, очень важная и сложная тема. Изготовить оборудование, которое способно поддерживать нужный температурный режим – задача для профессионалов.

Холодильная компания «Осень» уже много лет решает даже самые сложные задачи, разрабатывая оборудование для наших заказчиков. Мы выполняем полный цикл разработки, от проектирования до доставки готовой техники на объект, монтажа и запуска в работу.

Для производства оборудования мы используем только самые качественные комплектующие известных мировых брендов. Надежность и качество – вот наша главная цель.