Смонтирована холодильная камера для столовой

Сборно-разборная холодильная камера производства «Север» смонтирована специалистами нашей компании для новой столовой молочного завода в городе Заринск.

Использование в сфере питания холодильных камер позволяет хранить скоропортящиеся продукты при температуре, существенно замедляющей развитие бактерий. Это помогает продлить срок хранения продуктов без потери ими питательных веществ и вкусовых качеств, обеспечить их свежесть.

Объем камеры составляет 30 кубических метров. Панели скрепляются друг с другом с помощью замкового соединения. Пол усилен квинтетом. Чтобы талые воды можно было быстро удалить из камеры, установлен насос ConLift. Дверной проем широкий и не имеет порога, дверь откатного типа. Для холодильной установки использован компрессор Maneurop – эта марка выпускает на рынок надежные компрессоры, работающие в широком диапазоне условий.

Употребление в пищу свежих продуктов очень важно для человека, так как то, что мы едим, влияет на наше самочувствие и настроение самым прямым образом. Холодильная камера в столовой обеспечит посетителям вкусную и здоровую пищу.