Смонтирована новая холодильная установка

Специалисты компании «Осень» завершили работу с очередным проектом – для маслосырзавода, расположенного в селе Краснощеково Алтайского края выполнен монтаж и модернизация холодильной установки.

Оборудование для производства холода на настоящий день постоянно меняется – технологии не стоят на месте, создаются и внедряются новые решения, которые помогают добиться максимальной эффективности, производительности, высоких показателей энергосбережения. Мы предлагаем своим клиентам лучшие варианты, исходя из особенностей каждого конкретного проекта.

Производство молочных продуктов, в частности, молока и сыра, это та сфера, где холодильное оборудование крайне востребовано – для обеспечения некоторых этапов технологического процесса (например, созревание сыров должно происходить при строго определенной температуре) и для хранения готовой продукции.

Компания «Осень» всегда готова предложить свои услуги. Мы разрабатываем проекты, производим все необходимые расчеты и изготавливаем оборудование с учетом пожеланий заказчика и особенностей предприятия.