Улучшения в системе компьютерного мониторинга для молочного предприятия

Очередная партия электронных блоков Danfoss интегрирована в систему компьютерного мониторинга AdapKool на молочном предприятии Иркутского МЖК. Это современное оборудование, которое обеспечивает возможность контролировать работу оборудования предприятия. Система насчитывает более семидесяти блоков. На графической оболочке в дружественном интерфейсе контролируются все холодильные установки - ледяная вода, среднетемпературные склады и низкотемпературные склады с творогом и маслом.

Зачем нужны системы мониторинга? Они существенно повышают надежность и качество работы предприятия. Умные машины сами следят за заданными настройками холодильного оборудования, поддерживая параметры на заданном уровне. Это существенно снижает риск возникновения проблем, который всегда есть при условии наличия человеческого фактора. Машины же не ошибаются.

Электронные блоки известного бренда Danfoss обеспечивают надежную бесперебойную работу системы. Холодильная компания «Осень» использует оборудование от лучших производителей, чтобы достичь максимально эффективного результата.