Установка ледяной воды для охлаждения молока

Новая установка ледяной воды ЛД40 запущена в эксплуатацию в Калуге. Установка обеспечивает охлаждение молока на приемке и после пастеризации. Оборудование производит ледяную воду с температурой в 0,5 градусов Цельсия. Производительность предприятия составляет 21 т/сутки.

Охлаждение молока ледяной водой на сегодняшний день является наиболее практичным и эффективным способом поддержания нужной температуры продукции, чтобы не допустить размножения в молоке вредоносных бактерий и его порчи. Наша компания предлагает своим клиентам современное высокотехнологичное оборудование, полностью соответствующее всем требованиям к охлаждающему оборудованию для пищевой промышленности.

Установка оборудована компрессором Copeland Stream – обладающие лучшей в своем классе производительностью, расширенными функциями защиты и диагностики, эти компрессоры повышают надежность агрегата и сокращают затраты на его эксплуатацию. Льдоаккумулятор имеет машинное отделение, в котором по требованию заказчика был установлен циркуляционный насос для ледяной воды.